Liga_INCE_mini.jpg | LIGA INCE




Calendario de Juegos del Campeonato de Liga INCE-Aragua 2007




SEMANA 11


FECHA
HORA
CAMPO
CATEGORÍA

HOMECLUB

VISITANTE
HC
VIS
27/01/2007
08:30 a.m.
CASANOVA
PREJUNIOR
11
INCITOS D
1
INCITOS A


27/01/2007
11:30 a.m.
CASANOVA
JUNIOR
8
INCITOS B
4
CRIOLLOS A


27/01/2007
01:30 p.m.
CASANOVA
JUNIOR
10
AGUILUCHOS B
2
POTROS A












27/01/2007
08:30 a.m.
INCE
INFANTIL
8
MANPITOS A
9
INCITOS B


27/01/2007
11:30 a.m.
INCE
INFANTIL
10
CRIOLLOS B
6
CABALLOS


27/01/2007
01:30 p.m.
INCE
INFANTIL
4
TIGRITOS A
5
CRIOLLOS A












27/01/2007
08:30 a.m.
IPSFA A
JUNIOR
9
POTROS B
1
INCITOS A


27/01/2007
11:30 a.m.
IPSFA A
JUNIOR
13
MANPITOS B
5
CABALLOS


27/01/2007
01:30 p.m.
IPSFA A
JUNIOR
11
CRIOLLOS B
3
AGUILUCHOS A












27/01/2007
08:30 a.m.
IPSFA B
PREJUNIOR
8
INCITOS E
4
TIGRITOS


27/01/2007
11:30 a.m.
IPSFA B
PREJUNIOR
8
INCITOS B
9
AGUILUCHOS D


27/01/2007
01:30 p.m.
IPSFA B
PREJUNIOR
10
CRIOLLOS B
6
SUDAMTEX A












27/01/2007
08:30 a.m.
IPSFA C
SEMILLA
1
INCITOS
7
MANPITOS


27/01/2007
11:00 a.m.
IPSFA C
PREPARATORIO
7
INCITOS C
3
AGUILUCHOS A


27/01/2007
12:00:m.
IPSFA C
PREPARATORIO
4
CRIOLLOS B
6
INCITOS D












27/01/2007
09:00 a.m.
SAN JACINTO
SEMILLA
5
CRIOLLOS A
2
POTROS


27/01/2007
10:30 a.m.
SAN JACINTO
SEMILLA
6
SUDAMTEX
3
AGUILUCHOS A


27/01/2007
12:00:m.
SAN JACINTO
PREPARATORIO
6
SUDAMTEX
2
POTROS A












28/10/2007
08:30 a.m.
FUNDACION
SEMILLA
7
MANPITOS
9
CRIOLLOS B


28/10/2007
10:00 a.m.
FUNDACION
PREINFANTIL
11
CRIOLLOS D
7
MANPITOS B


28/10/2007
12:00: m.
FUNDACION
PREINFANTIL
5
CRIOLLOS C
10
AGUILUCHOS C












28/10/2007
08:30 a.m.
INCE
PREINFANTIL
8
INCITOS D
2
POTROS B


28/10/2007
10:30 a.m.
INCE
PREINFANTIL
8
INCITOS B
4
CRIOLLOS A


28/10/2007
12:30 p.m.
INCE
INFANTIL
11
MANPITOS B
1
INCITOS A












28/10/2007
08:30 a.m.
IPSFA B
INFANTIL
2
POTROS B
9
CRIOLLOS D


28/10/2007
11:30 a.m.
IPSFA B
INFANTIL
1
INCITOS C
10
CRIOLLOS E


28/10/2007
01:30 p.m.
IPSFA B
PREJUNIOR
11
CRIOLLOS A
5
CABALLOS












28/10/2007
08:30 a.m.
IPSFA C
PREPARATORIO
4
TIGRITOS
7
INCITOS C


28/10/2007
10:30 a.m.
IPSFA C
PREINFANTIL
4
TIGRITOS
9
POTROS C


28/10/2007
12:30 p.m.
IPSFA C
PREINFANTIL
5
CABALLOS A
3
AGUILUCHOS A












28/10/2007
08:30 a.m.
P.MARACAY
PREPARATORIO
1
INCITOS A
6
SUDAMTEX


28/10/2007
10:30 a.m.
P.MARACAY
PREINFANTIL
6
SUDAMTEX
7
MANPITOS A


28/10/2007
12:30 p.m.
P.MARACAY
INFANTIL
7
SUDAMTEX
3
AGUILUCHOS A












28/10/2007
08:30 a.m.
SAMANES
SEMILLA
2
POTROS
6
SUDAMTEX


28/10/2007
10:00 a.m.
SAMANES
PREPARATORIO
5
CRIOLLOS A
2
POTROS A


28/10/2007
12:00: m.
SAMANES
PREINFANTIL
2
POTROS A
9
CRIOLLOS B












28/10/2007
09:00 a.m.
SAN JACINTO
PREPARATORIO
3
AGUILUCHOS B
5
MANPITOS


28/10/2007
11:00 a.m.
SAN JACINTO
PREPARATORIO
1
INCITOS B
6
INCITOS D


28/10/2007
1:00:p.m.
SAN JACINTO
PREPARATORIO
2
POTROS B
4
CABALLOS B






Semana 1
Semana 2
Semana 3
Semana 4
Semana 5
Semana 6
Semana 7
Semana 8
Semana 9
Semana 10
Semana 11
Semana 12
Semana 13
Semana 14
Semana 15
Semana 16
Semana 17
Semana 18
Semana 19











Semillita
Preparatorio Selectivo
Preparatorio Desarrollo
Pre-Infantil Selectivo
Pre-Infantil Desarrollo
Infantil Selectivo
Infantil Desarrollo
Pre-Junior Selectivo
Pre-Junior Desarrollo
Junior



2008 - 2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003 - 2002 - 2001 - 2000 - 1999 - 1998 - 1997 - 1996 - 1995 - 1994 - 1993 - 1992 - 1991 - 1990 - 1989



Esta Página requiere ser completada con mayor información, si quieres puedes hacerlo tú mismo o enviar la información que poseas (fotos, rosters, estadísticas, etc.) al coreo electrónico: ligaince@hotmail.com


IBAF.jpgFVB.jpgABA.JPGMSN Space de la Liga INCE Aragua: http://ligaince.spaces.live.com/